Спортивно танцевальный клуб Эдельвейс
Пятница, 28.07.2017, 09:31
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  Если Вы хотите научиться танцевать бальные танцы - то приходите к нам. У нас квалифицированные педагоги, оборудованные залы для занятий, большой коллектив, среди участников которого есть победители, призеры и финалисты многих Международных и Всероссийских турниров, призеры и победители Первенств Российского Танцевального Союза по спортивным танцам.

    группы для детей

    группы для взрослых

    спортивные группы

     
    Начало занятий в августе 2017 Учебно-тренировочные сборы Собрание школы танца 1 года

    25.06.2017   Всем желаем хорошего отдыха, набираемся сил и новых впечатлений.

    Первое занятие после летних каникул:

    конкурсные группы - 7 августа в 18.00 (стандарт, латина)

    школа танца 1-2 год -  15 августа в 18.00

     

     

    26.07.2017 С 28 по 31 августа - учебно-тренировочные сборы.

    Сборы пройдут на базе ДК Туламаш (ул. Демидовская, 52). В программе занятия европейской и латиноамериканской программы, классический урок, ОФП.

     

    26.07.2017 Приглашаем на собрание для новичков

    Собрание для участников нового набора состоится 4 сентября 2017 года в 19.00.

    Телефон для дополнительной информации 8 (961) 262-23-32 

     

    Поздравляем танцоров-участников нашего клуба, добившихся высоких результатов на титульных турнирах сезона 2016/2017: 

    Кубок Мира IDSA 2017 (Международная Ассоциация Танцевального Спорта)

    Кун Кирилл - Карпачева Виктория  - бронзовые призеры в категории Молодежь-1 Европейская программа

    Чемпионаты и Первенства РТС 2017 (Российский Танцевальный Союз)

    Меджитов Александр - Демочкина Алина - Молодежь-1 С St - 1 место

    Сиднин Данила-Агафошкина Анастасия - Юниоры-2 С  St   финалисты 
    Харламов Александр - Федосеева Анна  - Юниоры-1 С La  финалисты 
    Миронов Антон  -  Абрамович  Лилия  -  Взрослые  D  La  1 место
    Кузин Дмитрий  -  Минакова  Елизавета - Юниоры-1 Е  St  2 место, La  -  финалисты 

    Лично-Командный Чемпионат МФСТ 2017 (Московская Федерация Спортивного Танца)

    Кун Кирилл - Карпачева Виктория - Молодежь-1: стандарт 7 место, латина - 4 место, 10 танцев - 5 место
    Иванов Олег - Михеева Александра - Молодежь-1 В стандарт - финалисты
    Харламов Александр - Федосеева Анна - Юниоры-1 С латина - 1 место
    Миронов Антон - Абрамович Лилия - Взрослые D латина - 1 место
    Кузин Дмитрий - Минакова Елизавета - Юниоры-1 Е стандарт - финалисты

    Чемпионат и Рейтинговые Первенства Тульского регионального отделения РТС 2017

    Табунников Артем - Селиверстова Елизавета - Взрослые - финалисты St,La
    Панченко   Максим   -   Венева   Василиса   -  Молодежь-1  St  3 место
    Кун Кирилл - Карпачева Виктория - Молодежь-1 St, La - финалисты
    Тимин Илья - Панина Елизавета - Юниоры-1 St - финалисты
    Харламов Александр - Федосеева Анна - Юниоры-1 La - финалисты

    Классификационное Первенство Тульского РО РТС 2017 

    Кун Кирилл - Карпачева Виктория - А 16 и старше - 1 место St, 2 место La

    Табунников Артем - Селиверстова Елизавета - А 16 и старше St - 2 место
    Тимин Илья - Панина Елизавета - А+В 15 и моложе St - 3 место
    Меджитов Александр - Демочкина Алина - С 16 и старше St - 1 место
    Сиднин Данила - Агафошкина Анастасия - С 14-15 - 1 место St, La
    Тихон Дмитрий - Каменчук Эвелина - D 16 и старше - 2 место St, 1 место La
    Кузин Дмитрий - Минакова Елизавета - Е 12-13 - 1 место St, La
    Андронов Артем - Ефремова Ксения - Е 10-11 - 3 место St, La; N 10-11 - 1 место St, La
    Люст Вадим - Полякова Виктория Е 10-11 - финалисты St, La; N 10-11 - 2 место St, 3 место La
    Воробьев Владимир - Нефедьева Олеся - Е 9 и моложе - финалисты La
    Смирнов Алексей - Евсеева София - N 9 и моложе - финалисты St, 3 место La