[ЭДЕЛЬВЕЙС]
танцы в Туле

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Разное » Бальные танцы в студии.
Бальные танцы в студии.
pinolffdДата: Среда, 04.07.2018, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бальные танцы в студии сложным и требовательным видом спорта. Хотя выплаты разными человека, с точки зрения внешнего вида и с точки зрения профессионального успеха, есть риски. Люди, занимающиеся спортом, испытывать серьезные перепады настроения, следствие бальные танцы образа жизни. Способствовать факторов. Недостаток бальных танцев, о котором никто не хочет говорить. 



1. Испытывая очарование
Бальные танцы обеспечить много волнения и реальное чувство достижения. Для большинства людей танцы дать чувство эйфории, достигают личной цели конкретного движения и достигают вехи в способностях, достижение определенного уровня танца и увидим собственный прогресс производительности. Удивительная правда о танцевальном прогрессе в студии. В сочетании с пост-танцевальным порывом, снижением стресса и удовлетворением видеть улучшения и прогресс после выступления, неудивительно многие танцоры испытывают естественный "высокий" на регулярной основе. 

2. Борьба с разочарованием
Естественная противоположность эйфории-депрессия. Бальные танцоры испытывать депрессию вскоре после чувства эйфории. Может быть, пропустили шаг, по мнению, сделали бы лучше, и не видят прогресса в достижении целей быстро, хотелось бы. Усугублено, тренируются широко - например, практикуют два и раз в день и неделю. Тип графика обучения чрезвычайно требовательным, и легко танцора, стал усталым и обученным, не дают достаточно времени, отдохнуть. 

3. Вход представления
Многие танцоры едят здоровую пищу время подготовки к соревнованиям, увеличить физическую форму и выносливость. Их режим тренировки, остается на интенсивности в течение этой фазы и увеличивается в интенсивности и повторения. Оказывает огромное давление на организм. Когда происходит, танцоры часто испытывают низкую энергию, отвлечение и повышенную капризность. Усугублено снижением эффективности тренировок организму не хватает энергии, завершить полный день обычной деятельности, а поддерживать же уровень практики же уровне и при правильном питании. 

4. Риск перетренированности
Если бальный танцор танцевал и соревновался в течение длительного времени, у него развиться синдром перетренированный. Происходит напряженный график тренировок сочетается с недостаточным отдыхом/сном, ограниченным социальным временем и умственным отдыхом. Перетренированность вызвать же шаблоны настроения, депрессия, подрывая мотивацию танцора и удовольствие от танца. Танцоры испытывают бессонницу, отсутствие концентрации и регулярные, резкие перепады настроения. Обработка над тренировкой требует дней и недель значительно уменьшенной нагрузки тренировки, еды достаточной еды, множества остатков и времени далеко от танцплощадки. Со всеми развлечениями и мероприятиями, бальные танцы сложным и требовательным видом спорта. Тем не менее, награды огромны и не заканчиваются на всех этапах жизни. http://studia-tancev.my1.ru/index/styles/0-4
 
Форум » Обсуждения » Разное » Бальные танцы в студии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: